Сотрудник УФСИН стал бронзовым призером в соревнованиях на Кубок России по пауэрлифтингу

26.10.2023

В период с 9 по 18 октября 2023 года в г. Тула прошел Кубок России по пауэрлифтингу в дисциплинах: троеборье, троеборье классическое, жим, жим классический.

В состязании атлетов приняли участие более 400 спортсменов из 64 регионов нашей страны.

Принявший участие в спортивных соревнованиях сотрудник отдела специального назначения «Полярный волк» регионального УФСИН Давид Хетагуров в своей весовой категории завоевал бронзовую медаль.

Стоит отметить, Давид неоднократно становился победителем и призером престижных соревнований по пауэрлифтингу.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области.